Reunion du dimanche 15/03/2020
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Jardin des Tourneroches | 14:04 | 8 | P C | 2-5-6-8-4 | R | ||
2 | Prix Omnium II | 14:35 | 7 | P C | 5-3-1-4-6 | R | ||
3 | Prix de Provence | 15:15 | 16 | P C | 10-5-3-1-2 | R | ||
4 | Prix la Camargo | 15:54 | 9 | P C | 9-8-6-5-7 | R | ||
5 | Prix Exbury | 16:25 | 9 | P C | 9-6-3-7-2 | R | ||
6 | Prix Timandra | 17:02 | 15 | P C | 5-4-8-7-1 | R | ||
7 | Prix de Chaumont-en-Vexin | 17:35 | 9 | P C | 4-2-8-3-7 | R | ||
8 | Prix de la Côte d'Azur | 18:10 | 12 | P C | 1-10-6-3-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erich Fiedler - Rennen | 11:10 | 8 | P C | annulée | |||
2 | Zarah Leander - Rennen | 11:40 | 9 | P C | annulée | |||
3 | Julia Biedermann - Rennen | 12:10 | 7 | P C | annulée | |||
4 | trotto.de V7+ Jackpot - Rennen | 12:40 | 7 | P C | annulée | |||
5 | Hanns Joachim Friedrichs - Rennen | 13:10 | 7 | P C | annulée | |||
6 | Claudine Wilde - Rennen (Internet) | 13:40 | 8 | P C | annulée | |||
7 | Paul Pogba - Rennen (Internet) | 14:10 | 6 | P C | annulée | |||
8 | Eva Longoria - Rennen (Internet) | 14:40 | 7 | P C | annulée |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deutscher Galopp Auftaktrennen | 11:25 | 9 | P | annulée | |||
2 | Bruno-Behr-Memorial | 11:55 | 15 | P | annulée | |||
3 | Alex-Morawez-Rennen | 12:25 | 14 | P | annulée | |||
4 | Jacob-Isola-Rennen | 12:55 | 13 | P | annulée | |||
5 | Walter-Von-Scotti-Rennen | 13:25 | 15 | P | annulée | |||
6 | Preigrand Prix-Aufgalopp (Internet) | 13:55 | 9 | P | annulée |
Non-partants : 203 - 302 - 305 - 415 - 601 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Humour Williams
(8)
|
|||
2 |
Etoilée Vrie
(12)
|
|||
4 |
Gims du Plessis
(16)
|
|||
5 |
Filygan
(9)
|
|||
7 |
Prix de l'Hippodrome de Challans |
Echo de Chanlecy
(13)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix d'Ouverture | 16:07 | 14 | P C | 8-14-11-3-2 | R | ||
2 | Prix Café des Sportifs de Reims | 16:42 | 14 | P C | 10-13-8-5-11 | R | ||
3 | Prix le Fontenoy de Reims | 17:17 | 14 | P C | 6-14-11-5-13 | R | ||
4 | Prix le Relax de Bétheny | 17:52 | 14 | P C | 8-4-2-5-3 | R | ||
5 | Prix de Néoma | 18:25 | 12 | P C | 3-12-1-10-9 | R | ||
6 | Prix des Etudiants | 18:55 | 14 | P C | 8-3-7-14-5 | R | ||
7 | Prix de la Jeunesse Rémoise | 19:25 | 13 | P C | 8-7-4-10-1 | R |
Non-partants : 303 - 403 - 603 - 608 - 704 - 706 - 807 - 809 - 904 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Calafati-Rennen (Internet) | 16:00 | 8 | P C | 6-5-8-1-2 | R | ||
4 | Watschenmann-Trophy (Internet) | 16:30 | 9 | P C | 4-9-2-6-7 | R | ||
5 | Preis der Liliputbahn (Internet) | 17:00 | 7 | P C | 5-4-3-7-1 | R | ||
6 | Victor Silberer-Erinnerungsrennen (Internet) | 17:30 | 8 | P C | 6-1-7-5-2 | R | ||
7 | Hochschaubahn-Preis (Internet) | 18:00 | 8 | P C | 3-5-1-2-8 | R | ||
8 | Prix Bretagne | 18:40 | 13 | P C | 1-6-3-2-11 | R | ||
9 | Prix Normandie | 19:10 | 11 | P C | 2-5-1-6-10 | R | ||
10 | Prix Grand-Est | 19:40 | 10 | P C | 5-3-1-6-2/4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 308 - 504 - 511 - 517 - 518 - 610 - 611 - 709 - 714 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ibiza (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 10-12-11-5-13 | R | ||
2 | Prix d'Ibiza (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 2-10-12-11-5 | R | ||
3 | Prix Trébol | 15:00 | 13 | P C | 11-4-6-9-12 | R | ||
4 | Prix de Palma | 15:30 | 12 | P C | 10-2-4-8-11 | R | ||
5 | Prix Jonny Ruffato | 16:00 | 18 | P C | 13-5-10-16-9 | R | ||
6 | Prix de Menorca | 16:39 | 14 | P C | 2-12-3-8-5 | R | ||
7 | Grand Prix de la Fédération des Baléares | 17:10 | 16 | C | 5-16-11-13-3 | R | ||
8 | Prix de Mallorca | 17:35 | 16 | P C | 8-15-7-13-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 113 - 116 - 404 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equiracing (gr A) | 14:00 | 18 | P C | 18-5-2-7-3 | R | ||
2 | Prix Raymond Goléo | 14:30 | 11 | P C | 4-3-9-5-10 | R | ||
3 | Prix Equiracing (gr B) | 15:00 | 18 | P C | 14-16-13-18-7 | R | ||
4 | Prix Boucherie 2 B | 15:30 | 16 | P C | 6-13-12-9-15 | R | ||
5 | Prix les Boutiques de Feurs | 16:00 | 18 | C | 6-1-14-3-15 | R | ||
6 | Prix les Enfants du Forez | 16:30 | 12 | P C | 8-9-12-3-10 | R | ||
7 | Prix Prosegur - Prix des Roses | 17:00 | 14 | P C | 11-5-6-7-4 | R | ||
8 | Prix Jean Boillereau | 17:30 | 16 | P C | 14-13-4-15-9 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo | 14:30 | 14 | P C | 2-10-11-6-12 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 15:00 | 15 | P C | 1-11-2-15-12 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 15:25 | 13 | P C | 1-4-5-7-8 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 15:55 | 7 | P C | 1-7-2-3-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Cloud | 16:25 | 13 | P C | 4-8-3-2-10 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 16:55 | 13 | P C | 12-9-3-4-10 | R | ||
7 | Prix de Corlay | 17:25 | 10 | P C | 7-8-2-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Beénévoles de la Société des Courses de Pontorson | 14:00 | 16 | P C | 10-16-6-12-9 | R | ||
2 | Prix de la Carrosserie Saint-Michel (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 3-14-4-2-12 | R | ||
3 | Prix de la Carrosserie Saint-Michel (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 11-4-12-5-8 | R | ||
4 | Prix Arc-en-Ciel Imprimeurs (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 12-9-6-14-5 | R | ||
5 | Prix Arc-en-Ciel Imprimeurs (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 5-10-8-3-12 | R | ||
6 | Prix Cabaret Saint-Michel | 16:30 | 16 | P C | 5-4-7-12-6 | R | ||
7 | Prix du Haras Sud Manche | 17:00 | 18 | P C | 18-1-2-5-8 | R | ||
8 | Prix de Sacey Automobiles (gr A) | 17:30 | 14 | P C | 9-14-13-4-12 | R | ||
9 | Prix de Sacey Automobiles (gr B) | 18:00 | 14 | P C | 12-9-6-4-11 | R |